Отзыв:

Розовое разочарование

03.08.2013
Germany
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Ужасное нанесение и плохая стойкость

Мне очень хотелось попробовать лак марки Kure Bazaar - отчасти в силу своей труднодоступности, отчасти из-за того, что очень разрекламировано, что это экологичная марка с очень безвредным составом. И хотя обычно знакомства с новыми брендами я начинаю с красного, в этот раз сложилось начать с розового.

Сам цвет в пузырьке очень красив - карамельно-розовый с малиномым микрошиммером, который отливает на солнце, делая цвет очень приятным. Крышечка у лака большая и квадратная, но снимается, как и у люксовых брендов, и под ней обнаруживается вполне удобная пластиковая крышечка удобной формы.

На этом достоинства этого лака для меня закончились. Нанесение просто отарвтительно. Лак ложится полосами, образуя бугры и наплывы, которые невоможно разровнять в принципе. Хотя он и не текуч, управлять им на ногде непросто. Отчасти в этом виновата кисточка, которая слегка длинновата для нормальной маневренности, как мне кажется. Я надеялась, что хотя бы второй слой скроет жуткое состояние первого, но куда там! Ворой оказался не лучше. Он хоть и не ствгивал первый, но бугрился и наплывал точно так же. Я сказала себе - ладно, и не с такими справлялись, многое можно исправить правильным нанесением топа.
Но увы, и топ не помог, хотя глянца финишу добавил существенно. Со стойкостью у лака тоже пролемы. Я более или менее нормально проносила его два полных дня, на третий заметила на большом пальце правой руки огромную трещину, хотя ничего сверхьестественного я не делала - это недопустимо и этот негодник такого красивого цвете выселяется из моей коробки.