Отзыв:

Небесной красоты кусочек

03.08.2013
Germany
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Интересный топ
Недостатки: Не замечено

Еще один не менее удачный клон знаменитой Deborah Lippmann Stairway To Heaven - лак для ногтей Revlon Heavenly. В этом случае у меня нет оригинала для сравнения, но в сети достаточно много сравнительных свотчей на эту тему, и можно вполне определенно сказать, что в этом случае мы имеем дело с клонами. И это тоже неплохо, это избавляет меня от возможности покупки недешевого оригинала.

Лак представляет собой скорее разновидность топа. Его невозможно носить соло - база мутно-прозрачная с легким намеком на кремовый оттенок, желейная. Мне достался несколько густоватый экземпляр и сначала я не совсем поняла в чем дело. Но после добавления нескольких капель разбавителя все стало хорошо.

Лучше всего этот лак смотрится нанесенным на кремовую, светло-серую или белую подложку. Он представляет собой квадратные и шестиугольные частицы глиттера среднего размера, переливающиеся от розового к голубому через весь спектр - оранжевый, розовый, зеленый, бирюзовый. Такое покрытие придает лаку определенно интересный вид и, кстати, закрепляет маникюр, обеспечивая ему длительну носку.

Собственный финиш шершавый и необходимо нанести слой топа для сглаживания. Снимается такой лак довольно просто, если он был нанесен на подложку. Если был соло - как любой глиттер, несколько проблемно.