Отзыв:

Хорошо увлажняет волосы, имеет приятный аромат

11.11.2014
Дата: 17.04.2019
Достоинства: Питает, увлажняет и придает блеск
Недостатки: расход

Привет!

Я люблю различные средства по уходу за волосами и не забываю ими регулярно пользоваться. Мои волосы сухие на кончиках, поэтому, в моем арсенале средств, всегда присутствуют масла, для увлажнения и дополнительного блеска волос.

Одно из таких масел Спрей-сияние Bielita Витэкс "Блеск и питание" масло арганы для всех типов волос, которым я давно пользуюсь, и его действие мне очень нравится.

Масло в пластиковом флаконе, с удобным дозатором в виде пульверизатора. С его помощью легко и удобно распылять масло на волосы.

Консистенция жидкая, маслянистая. Масло очень приятно пахнет, аромат нежный, цветочный.

В действии спрей меня порадовал, он хорошо увлажняет волосы, если не переборщить с количеством, то дает хороший дополнительный блеск. Если нанести слишком много масла, то можно получить склеенные волосы в виде сосулек. По этой причине, я наношу масло на влажные волосы, затем сушу феном, в таком случае, не возникает склеивания волос. А, если наношу на сухие, то в очень маленьком количестве, чтобы масло слегка коснулось волос и не утяжелило их.

Мне понравился косметический эффект от использования этого масла, кончики волос с ним смотрятся не такими сухими, выглядят аккуратнее. Если использовать на всю длину, то можно, также, увидеть значительное улучшение общего состояния волос. Они становятся более гладкими, блестящими и здоровыми.

Расходуется спрей быстро, такого флакона едва ли хватает на месяц регулярного применения. Но, я на нем и не экономлю, цена у масла, вполне доступная.

Спасибо за внимание.