Отзыв:

Хорошо увлажняет!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Эффект, увлажняет, доступность

Решила я вот написать свой отзыв и о масле для кутикулы. Покупала ее совершенно недавно, да в принципе то это и заметно по тому, что баночка у меня практически полная. Брала я ранее такое масло из-за того, что у меня были проблемы с кутикулой, а именно она торчала, ее постоянно срезала, или даже старалась не трогать, у меня ничего не выходило и ставало даже хуже, особенно если я чем то за нее могла зацепиться. Вот тогда я и решила купить себе какое то масло, и на счастье я увидела вот такое масло в продаже каталога Орифлейм, ну и почему бы не взять.

Масло мне понравилось даже по самой картинке, описания правда было не много, но и зачем оно, если и дураку понятно(извините за выражение), для чего оно подходит. На цвет масло желтое, в каталоге оно правда намного ярче чем вот на фото, ну или я просто не такой уж опытный фотограф. Масло жирное, немного густоватое, наносить его легко и просто. Нужно немного кисточкой протереть, затем руками немного по массажировать.

Моя подруга совсем не так делает, она только нанесет кисточкой и так и сидит, не шевелится. Но я вот начала наращивать ногти, учиться и естественно прибегаю часто к помощью масла. Могу себе случайно пилкой не так спилить ноготь и зацепить кутикулу, могу гелем его пригвоздить, всякое бывало. Ну и конечно девочки которым я наращивала, подругам, также после каждого наращивания, смазывала маслом и растирала, на всякий случай, проблем не было никаких.

Кисточка масла белого цвета, очень удобная и мягкая, она не растопыренная в разные стороны и волоски не торчат. Бутылочка масла прозрачная, поэтому сразу можно увидеть какое масло внутри. Также объем бутылочки на семь мл., вроде как бы на долго его хватило, но если бы я пользовалась им одна, ну а так.. К тому же мы наносим не на ногти, а значит одного-двух взмахов будет предостаточно.
Также и крышечка удобная, закрывать и откручивать масло нормально, проблем с этим нету. Рекомендовать естественно я такое масло буду.