Запах
Стойкость
Отзыв:

Соблазняем, совершаем!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, цена, стойкость
Запах
Стойкость

Женская туалетная вода Oriflame Miss Giordani я думала вышла недавно, но как оказалось ей уже немало лет, наверное годика три будет. Не знаю, как я это ее не замечала и постоянно брала другие, но тут услышала аромат своей подруги, которая пришла ко мне в гости, да прицепилась, что за аромат, она мне и указала на эту туалетную воду. Вот я и заказала ее, дорогая конечно, но поверьте, она того стоит!

Водичка подойдет для уверенных в себе женщин, девушек, для солидных, умных, она как бы не подчеркивает возраст, но дает понять что вот перед вами не пацанка какая то, а девушка уверенная в себе! Притом водичка и сама на вид, скошенная, красивая, оригинальная, даже крышечка ее и то, позолоченная, и вообще от такой водички невозможно оторвать глаза, что уж тут говорить о аромате!

Аромат водички мягкий, резкий, дерзкий, приятный, и просто манящий, невозможно им надышаться. Водичка стойкая, поэтому брызнуть ею на запястье и шею, этого будет вполне достаточно, чтобы аромат ходил с вами целый день. На цвет водичка коричневого цвета, даже вот коробочка ее золотистая и даже блестит. Крышечку снимать и надевать легко, не тяжело, хотя она сама тяжелая.

Водички 50 мл., на обратной стороне удивили слова, что у пишу употреблять эту воду нельзя. Ну подумать только, а я как раз думала ее выпить!:) Водичка подойдет и как подарок, так как красиво смотрится, а если ее еще подарочной лентой перевязать, то вообще цены ей нету! Поэтому я советовать ее буду, отличная, красивая, стойкая, протестированная дерматологами!