Отзыв:

Только деньги на ветер!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Аромат, цвет
Недостатки: Не стойкая, жирная, цена

Шампунь Oriflame HairX Shine Reviver Shampoo "Эксперт здоровое сияние", я заказала только по совету подруги. Мама моя в этой кампании уже длительное время, несколько лет и она сама же сказала, что лучше не заказывать. Ноя вот не послушалась, подруга так расхвалила, что все таки потратилась. Сначала радовалась, что вот пришла наконец то моя шампунь, буду пробовать, а уж потом и расстроилась, что только потратила деньги на ветер!

Вот вы если что то заказываете, читаете что пишут о шампуни? Я читала! И немало удивилась, когда ее так расхвалили, даже отзывами (без фото), мол какая она потрясающая, волосы роскошные, блестят, волнами спадают и так далее. Что так хорошо расчесываться начали, отмываться, не выпадают. Позвольте теперь мне вас удивить своим опытом!

Во-первых, волосы да, блестят, но, блестят то они от жирности! Сколько я раз не мыла голову этим шампунем, волосы становились все жирнее и жирнее. Даже когда на чистую голову решила нанести и помыть, она вмиг стала жирная.

Во -вторых, расчесать волосы после такой шампуни, совершенно невозможно. Ни сразу после мытья головы, ни после. Я уже молчу о том, что будет после сна, утром. Волосы начали у меня выпадать и не помогало совершенно ничего, потом я забросила и перешла на другую шампунь, все нормализовалось.

Но надо отдать ему должное, цвет и аромат таки приятный. Аромат его нежный и мягкий, не могу с точностью сказать что в нем состоит. А вот цвет просто блестящий, я бы сказала белого цвета, с блестящим оттенком (на руке видно).

Отдала я за такой шампунь, около 250 рублей, сейчас по ходу он еще дороже стоит. Но советовать его я точно не буду, уж лучше пользуйтесь проверенными средствами!

Maqjjq
написала 19 января 2016 в 23:42

Может быть, не тот тип волос ? Или написано, что для всех типов волос годится этот шампунь ? А реакция подруги ?

Viktorija
написала 20 января 2016 в 01:05

Для всех типов волос. Это вообще шампунь для предания блеска. А вот реакция подруги удивляла, она ее хвалила только, не знаю, может через то что она консультант Орифлейм, и хотела чтобы я у нее купила этот шампунь, но мне она не понравилась совсем.