Отзыв:

На каждый день!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Вкус, доступность
Недостатки: Цена
40-45 рублей

Вот и до такой приправы я добралась, чтобы написать свой отзыв. Конечно использую я ее каждый день, так как бросаю ее практически во все и даже в некоторые салаты. Приправа у меня такая есть постоянно, покупаю ее по несколько пачек, так как она мне и на суп идет и на каши, пловы, борщи, уху и все прочее. Приправа такая как черный молотый перец, продается везде, в разных магазинах, на рынке и в маркетах, ее везде встретить можно и также от разного производителя. Я привыкла покупать от производителя Мрия.

Упаковка приправы черного цвета, посредине она прозрачная, чтобы видно было какая приправа внутри, притом такую приправу не спутаете ни с какой другой. На обратной стороне приправы есть вся информация о производителе, ну и также немного слов и о самой приправе, что она собой представляет. Масса ее 20 грамм, я беру или такую пачку или меньше. Но по цене она подорожала, если вот год назад стоила она рублей семь, то сейчас стоит около 40-45 рублей...

Пачка приправы у меня заканчивается быстро, а если на носу какой то праздник и я все время готовлю, тогда пачка и за день улетит, если не две. Конечно бросаю я в меру, чтобы не было очень горькое, но я же не готовлю только одно какое то блюдо. Также на счет закаток, летом я практически во все закатки, кроме сладких, бросаю эту приправу. Не по много, но так, чтобы чувствовалась и придавала вкус.

Вкус горький, про запах буду молчать, не буду нюхать, а то чихание на пол дня мне обеспечено!:) Экономнее покупать большую пачку чем маленькую, копейки сбережете. На эту приправу жалоб нету, отличная.