Отзыв:

Хорошо убирает проблему "мокрых подмышек", но не стоит часто применять

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.06.2013
Достоинства: убирает потоотделение, на долго хватает
Недостатки: дорогой, может вызывать образование уплотнений

Пользуюсь этим специальным дезодорантом время от времени.Летом в жаркие дни зона подмышек очень интенсивно потеет, поэтому многое просто нельзя одеть по этой причине.
А Драй Драй реально помогает, но однако же лучше слишком часто его не применять. Позже скажу, почему.
Само средство содержит спирт и алюминий, который как раз и помогает сужать потовые железы и тем самым уменьшать потоотделение.
Пахнет спиртом оно ярковыраженно. Запах такой очень аптечный,и резковатый. Наносится дезодорант на сухие подмышки на ночь. Сухость-важное условие, иначе может щипать и жечь, так как вступит в контакт с влагой.Еще не стоит его наносить менее чем через 48 часов после бритья подмышечной зоны.Так как кожа после бритья всегда немного повреждена и раздражена.Я как то однажды сильно кожу повредила, та щипало очень чувствительно даже спустя 48 часов.Утром можно мыться, как обычно.
Действительно, действует на все 100 %, что не может не радовать.Но вот многие, склоняются к мнению,что в сужение потовых желез специально может привести например к образованию уплотнений в этом месте.Я использую, конечно, его из соображений "на выход", а так сильно стараюсь не увлекаться.
А вообще для поддержания эффекта им пользоваться можно 2 раза где то в неделю.
Стоит по разному, но 35 миллилитровый флакончик стоит от 500 до 600 рублей.Мне его хватает на 1,5-2 года с моем редким использованием.

Elka
написала 19 июня 2013 в 01:08

Уже был отзыв на это средство: http://spasibovsem.ru/responses/volshebnoe-sredstvo.html

Neeo
написала 20 июня 2013 в 08:53

Отредактировано 20.06.2013 в 08:55

я почему то поиском и не нашла, даже сейчас спецом название копировала и в поиск вставила и не нашлось ни чего-видимо косяк какой то самого сайта

написал 31 июля 2013 в 22:55

мне тоже нравится это средство. но у меня для чувствительной кожи. ни чего не щипет и абсолютно ни чем не пахнет