Отзыв:

Имеет свои особенности..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Специальные витамины для беременных, помогают поддержать организм беременной и кормящей
Недостатки: Цена, провоцируют тошноту

Эти витамины мне как и всем беременным женщинам в свое время прописал мой лечащий врач. Я уже знала, от знакомых, что его и назначают чаще всего. Но и цена на эти витамины меня тоже впечатляла. К счастью, в нашей женской консультации действовала на тот момент программа, по которой все необходимые витамины и препараты беременных выдавали бесплатно раз в определенный срок.

Конечно, такой поворот меня вполне устроил, но тут же у меня и трудности возникли. Сначала увидела эти витамины и подумала, почему их сделали такими большими- именно сами пилюльки. Так то не просто это совсем легко и комфортно проглотить. Но даже не в этом беда была. Я к счастью, не относилась к тем женщинам, которые во время беременности мучаются тошнотой. Но с началом приема витамин тошнота начала появляться. И все было настолько плохо и неприятно (хорошо, хоть не разу все-таки меня не вывернуло) что я даже уже решила перестать принимать витамины.

Вообщем, потом все наладить удалось. Просто оказалось, что лучше эти витамины пить не просто так а непременно на сытый желудок и даже может быть запить, заесть чем-то сытным. То есть не наестся до отвала, а именно заесть. И важный момент - сами вот эти пилюли хорошо бы разжевать, а не глотать целиком.

Думаю, что они неплохо мне помогли в беременность. Состояние волос и ногтей у меня не изменилось. Точно не стало уж хуже. Так, что думаю - не зря я их пила.