Хорошо справляется
Статус: Звезда сайта
Регистрация:
24.10.2013
Репутация:
13851
Отзывы:
2633
|
Дата: 16.12.2013 Достоинства: Отсутствие резкого запаха
Недостатки: Нет
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
Я вообще не любитель красить ногти лаками, скорее предпочитаю легкие, ухаживающие средства, иногда лаки нейтральных оттенков. Но жидкость для снятия лака иметь в арсенале средств нужно обязательно, у меня всегда есть в запасе. Покупаю всегда разную жидкость. Сейчас у меня жидкость для снятия лака Нежность трав с касторовым маслом. Я ей довольна.
Эта жидкость отлична справляется с любыми лаками для ногтей. Даже побеждает лаки с блестками, которые всегда очень сложно убрать. Яркие цвета ей тоже не помеха, стирает без вреда для ногтей.
Нравится мне, что после применения нет белого налета на ногтях, который обычно бывает после использования дешевых средств для снятия лака.
Запах очень даже ничего, ацетона нет, пахнет сладковато, но не раздражающе.
Ногти это средство не пересушивает, а скорее наоборот, очень хорошо питает и увлажняет, наверное благодаря касторовому маслу.
Всем рекомендую и советую очень хорошее, не дорогое и эффективное средство - жидкость для снятия лака Нежность трав с касторовым маслом.
- Жидкость для снятия лака Dr.Nail c кальцием и лимонным маслом
- Жидкость для снятия лака "Нежность Трав" с растительным комплексом
- Жидкость для снятия маникюрного лака Fresh week "Нежность"
- Жидкость для снятия лака SV E'Va витаминизированная С розовым маслом
- Жидкость для снятия лака Flugran без ацетона с розовым маслом
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.