Отзыв:

Безалкогольная Пина-Колада

24.10.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Приятный, освежающий, кокосовый аромат, вкус ананаса
Недостатки: Некоторые компоненты состава

Я как-то писала отзыв про копейский магазин Кировский, уж очень он мне сильно нравится, в нем очень много необычных и интересных продуктов продается, таких, которых в обычных магазинах редко можно встретить. Так вот там и я увидела сокосодержащий напиток Фруктовый остров со вкусом кокоса и ананаса. Купила я маленькую баночку, емкостью двести миллилитров, но есть еще и большая почти литр в ней. Я взяла на пробу, так как не знала, что же это все-таки за продукт. Теперь точно уверена, если увидела этот продукт, куплю большую упаковку, однозначно и без каких-либо сомнений.
Очень понравилась мне упаковка этого вкусного напитка, если быть точнее изображение на ней, райский остров, который просто манит и зовет. Да еще и переднем фоне приятное, аппетитное изображение фруктов. Есть трубочка в комплекте к маленькой коробочке, очень удобно с ней пить напиток по пути.
Сразу скажу, что мне не понравилось, это два компонента состава этого напитка, просто ненавистная мне лимонная кислота, которую пихают сейчас везде и все кому не лень и ароматизатор, это вообще преступление со стороны производителя, неужели ананасы и кокосы так не вкусно или слабо пахнут, чтобы добавлять к ним еще и химический запах. Остальное в составе все очень даже хорошо.
На цвет напиток не прозрачный, мутноватый, знаете на что похож, на сок от консервированных ананасов по виду.
Я вообще очень люблю сочетание фруктов кокоса и ананаса, из-за этого просто обожаю коктейль Пина-Колада, прямо готова его постоянно пить. Вот этот напиток очень сильно похож на этот коктейль, только без рома, безалкогольный. Те же самые безумно приятные нотки кокосового молока и сока ананаса. Аромат приятный, нежный, такой ненавязчивый, если бы не знала, что в составе есть ароматизатор, подумала бы, что естественный. Во вкусе этого напитка ананас чувствуется все-таки более явно, кокос является приятным дополнением.
Очень рекомендую этот вкусный и приятный сокосодержащий напиток, он мне сильно понравился, я точно, если еще его увижу, то сразу куплю.