Отзыв:

Просто отличный нектар

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качество, вкус
Недостатки: Не нахожу

У меня уже множество отзывов про различные соки и нектары, пьем мы их постоянно и часто покупаем что-нибудь новенькое. Хочу рассказать еще про один очень хороший нектар не слишком распространенный марки, этот продукт называется - Нектар Vis Classic Яблочно-абрикосовый. Покупала я его в магазине Кировский в городе Копейске, в других магазинах не видела, а может просто не замечала.
Упаковка у данного продукта достаточно стандартная, обычная. Упаковка-тетрапак удобна в использовании и хранении, оформлена достаточно ярко и привлекательно, совершенно никаких минусов в упаковке данного продукта лично я не вижу.
По консистенции данный нектар все-таки больше похож на сок, видимо потому что он с мякотью. Мякоти в этом нектаре достаточно много. Аромат это нектара очень приятный, естественный, пахнет продукт яблоками и абрикосами, больше все же абрикосами, лично мне так показалось. Вкус у нектара бесподобный, он сладкий, но не приторный, жажду такой нектар конечно не утолит, но все равно пить его приятно.
Этот нектар понравился и взрослым, и детям, он действительно очень вкусный, сильно напоминает советский сок в трехлитровых банках, только мякоти поменьше. Мы пили данный нектар в чистом виде и делали из него безалкогольные и алкогольные коктейли, различные миксы, например, я добавляла этот нектар при приготовлении в домашний молочный коктейль. В миксере я хорошенько смешивала обычное молоко, мороженое-пломбир и этот яблочно-абрикосовый нектар, получилось просто великолепно.
Очень рекомендую попробовать очень вкусный и качественный яблочно-абрикосовый нектар торговой марки Vis из серии Classic.