Отзыв:

Хорошо снимает лак,но в составе есть ацетон.

04.04.2017
2036
Дата: 12.07.2017
Достоинства: Быстро стинает лак
Недостатки: Ацетон

Добрый день!
Одно время я принципиально покупала средства для снятия лака с ногтей без ацетона. Всем они хороши,кроме одного: лак,особенно тёмный, они снимают раза с пятого,примерно.

Однажды моё средство для снятия лака закончилось, а в магазине не было ничего,кроме средства с содержанием ацетона DNS. Пришлось покупать.

Находится оно в стеклянном флаконе объёмом 100 мл. Я выбрала средство с запахом клубники. Правда, ацетоном оно пахнет больше,чем клубникой).

Лак средство снимает очень хорошо и быстро. Не возникает проблем даже с тёмными цветами. И я задала себе вопрос о том,что вреднее: 5 раз провести по ногтю средством без содержания ацетона,но с содержанием другого растворителя или два раза провести средством с содержанием ацетона.

Мне кажется, что равнозначно. Поэтому теперь я покупаю средство DSN. У этой фирмы несколько средств с разными добавками. Мне показалось, что красная жидкость стирает лак лучше остальных.

В состав, помимо ацетона, входят: вода, касторовое масло, отдушка и пищевой краситель. Пользуюсь средством для снятия лака DNS больше года. Ногти после его использования, не слоятся, не расслаиваются, кожа вокруг ногтя не высыхает.