Отзыв:

Качественный шампунь. Хорошо промывает голову и не спутывает волосы.

04.04.2017
2036
Дата: 05.08.2017
Достоинства: Промывает волосы, не спутывает их, не вызывает привыкания.
Недостатки: Нет.

Недавно обнаружила,что моя любимая фирма Palmolive стала выпускать шампуни.Поскольку гели для душа и мыла этой фирмы мне нравятся, решила попробовать.

Всего у Palmolive три разновидности шампуней. Сразу хочу сказать,что все их я пробовала и они хорошо подошли не только мне, но и членам моей семьи. Согласитесь,такое бывает редко. В этом отзыве я хочу рассказать о шампуне Palmolive Натурэль "Против выпадения волос".

Флакон достаточно большой. Номинальный объём составляет 380 мл. Крышка закрывается плотно, не течёт и не отрывается со временем.

На обратной стороне флакона есть информация о продукции и производителе. Она вполне читаемая.

Сам шампунь достаточно густой перламутрового цвета. Мне кажется,что это самый густой шампунь из всех,которые я пробовала. Считаю,что это плюс. За счёт своей консистенции, расходуется шампунь экономично. Пенится он хорошо, волосы промывает просто прекрасно и не спутывает их.

Для меня очень большую роль играет то,что шампунь не вызывает привыкания и перхоть. К сожалению,такое случается, когда шампунь мне не подходит.

Производитель нам заявляет,что шампунь препятствует выпадению волос, вызванному химическим воздействием. Сначала я не обратила на это внимание,т.к. в подобные "приманки" просто не верю.

Однако, поскольку я крашу волосы, использую горячую укладку и всевозможные пенки и лаки, волосы у меня лезли. Некоторое время назад я заметила,что сейчас этот процесс прекратился. Шампунь мне нравится. Рекомендую.

Гретта Стук
написала 6 августа 2017 в 07:50

То, что густой - это просто замечательно, а уж примечания насчет скорой помощи после химического воздействия - отдельная вкусность, т. к. я сама постоянно экспериментирую с волосами.
P. S. Это вот про него Вы мне говорили, да?

Pcholka78
написала 6 августа 2017 в 11:27

Да. Там всего 3 шампуня: против выпадения волос, для жирных волос и для ломких.

Гретта Стук
написала 6 августа 2017 в 22:37

Ого! Спасибо)

Cvetochek
написала 6 августа 2017 в 08:09

Выпадение и спутывание волос - как раз мои проблемы. Надо поискать такой шампунь)