Отзыв:

Как по мне, так просто идеальный бальзам для волос.

04.04.2017
2036
Дата: 14.02.2018
Достоинства: Эффект

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва!

Бальзамы для волос я люблю. Вот только не все их них любят мои волосы). Лучше всех мне подошел бальзам для волос Bielita Витэкс "Кефирный". Поэтому я очень расстроилась, когда несколько лет назад его перестали продавать. И вот он опять появился в нашем магазине. Правда, оформление слегка изменилось.

Находится бальзам в пластиковой баночке объемом 450 мл. На этикетке есть информация о производителе и самом бальзаме.

Крышка на баночке заканчивается плотно, но, поскольку нет ограничителя, бальзам может пролиться. Нет у бальзама и дозатора. Поэтому его приходится просто доставать из баночки рукой. Это немножко неудобно,т.к. я не всегда могу рассчитать нужное количество.

Сам бальзам белого цвета.

Запах приятный,но химический. Пахнет чем угодно, только не кефиром. Он жидковат, так что расход большой. На волосы наносится легко, легко смывается. После использования остается приятный запах на волосах.

После применения бальзама мои волосы стали послушнее, появился блеск. Волосы очень мягкие. Еще я заметила,что они стали легче укладываться. Мне бальзам нравится. К использованию рекомендую.