Отзыв:

Помогли от сильнейшей боли при воспалении лицевого нерва.

04.04.2017
2036
Дата: 26.03.2018
Достоинства: Помогают
123 рубля

Добрый день,уважаемые читатели отзыва!
Тем,кто никогда не сталкивался с воспаление лицевого нерва, искренне желаю никогда не знать,что это такое.Те же, кто имел печальный опыт, знают,что это сильнейшая боль,которую не снимают обычные обезболивающие таблетки. При этом боль просто выматывает.

К сожалению, с воспалением нерва,расположенного в нижней челюсти, мне пришлось познакомиться этой зимой. Это ужасно. Больно есть,говорить, спать. Невролог назначил Артрозан и Нейромультивит.

Когда пришла домой, сразу выпила таблетку. Многие, наверное, удивятся,но легче мне стало после первой же таблетки. Боль не прошла,зато слегка приступилась. Я даже смогла поспать ночью. После каждой следующей таблетки мне становилось лучше.

Мне назначили курс из 5 дней, однако я пила дня 3. Потом все прошло. Конечно, таблетки очень хорошие, но без назначения врача я бы их пить не рекомендовала. По всей видимости, они очень сильные, а значит, есть побочные эффекты. Я их,кстати, на себе не испытала. Но, повторюсь, таблетки пила всего 3 дня.

Назначают эти таблетки при воспалении мышечно-суставной системы. Упаковка выглядит так:

Внутри находится блистер с 20 таблетками.

На курс лечения его должно хватить. Таблетки Артрозан, я конечно, рекомендую. Но советую перед применением обратиться ко врачу. Всем желаю здоровья!