Отзыв:

Хорошая замена распылетелям: пахнет приятно, хватает на несколько месяцев.

04.04.2017
2036
Дата: 17.07.2017
Достоинства: Долго сохраняет запах
Недостатки: Цена

Попробовала как-то раз гелевый осве- житель воздуха и теперь пользуемся только им. А мой отзыв сегодня про сменный аромаблок для гелевого освежителя воздуха от фирмы Glade.

Данный сменный блок находится в небольшой картонной упаковке,крепко перемотанной плёнкой.

На обратной стороне упаковке можно найти инструкцию по применению. Она достаточно подробная. Сам аромаблок вставляется в специальную пластиковую ячейку. Кроме, этого, из упаковки можно сделать отдельную подставку под этот блок. Как ее сделать, описывается подробно.

А вот информация о производителе находится на внутренней стороной упаковки. Хочу отметить,что упаковка герметичная. Сам же аромаблок представляет собой достаточно компактный гелевый квадратик.

Для того,чтобы он начал работать, нужно отклеить защитный слой на обратной стороне.Удобно,что,при необходимости, его можно приклеить назад.

Ароматов у сменного блока много. Мне больше всего нравится блок рощрвого цвета с цветочным ароматом. Он не очент сильный. Поначалу запах сильный, но потом он становится слабее. Запах сохраняется долго. Одного сменного блока хватает месяца на четыре. Пахнет аромаблок до тех пор,пока не высохнет.

Julia238
написала 17 июля 2017 в 23:07

Я долгое время пользовалась баллонами с автоматическим распылением, но сейчас перешла на обычные водные освежители от глейд. Гелевые пробовала, но что-то не впечатлилась

vasja79
написал 18 июля 2017 в 21:49

У нас тоже такие в санузле.