Отзыв:

Преступник или гений? Искренне советую посмотреть этот сериал.

04.04.2017
2036
Дата: 11.06.2017
Достоинства: Сюжет

Сегодня повторяли, а я смотрела первый раз, сериал "Деньги'. Он состоит всего лишь из 8 серий, так что времени на его просмотр уходит относительно не много. Я искренне советую посмотреть этот сериал. Сюжетя необычный и захватывает сразу. Ещё несколько удивила концовка.

Не смотря на то, что фильм смотрится легко, тема в нем затрагивается не простая. Сюжет фильма разворачивается в 1978 году. Талантливый изобретатель волею судьбы оказывается в глубинке и ведёт практически нищенское существование. Он работает водителем, его жена- на вредном производстве. Денег нет, перспектив тоже нет. И он становится фальшивомонетчиком. Но при этом остаётся хорошим и даже порядочным человеком.

Сюжет фильма взят из жизни. В советское время действительно был несостоявшийся учёный, который изготавливал подделки более высокого качества, чем купюры Госзнака. Многие его разработки используются для защиты денег до сих пор.

Фильм снят интересно, сюжет постоянно развивается. Игра актёров очень понравилась. В фильме ничего не отвлекает и не раздражает. Интересное сочетание детектива и мелодрамы. Фильм посмотреть стоит.