Отзыв:

Настоящая тушенка. Вкусная и натуральная.

04.04.2017
2036
Дата: 27.07.2017
Достоинства: Натуральная, мало жира
Недостатки: Маленький объём.

Добрый день!
Тушенка- продукт в нашей стране востребованный. Поэтому, выбор в магазинах просто огромный. Я долго не могла найти тушенку, которая соответствовала бы моим требованиям.

Справедливости ради скажу, что в выборе мяса и молока я привередливая. Не люблю привкусы и жир. От жирной пищи мне становится плохо. Поэтому, выбирая тушенку, я хотела, чтобы она была натуральная, в меру жирная и без привкусов.

Когда купила тушенку из говядины фирмы Главпродукт, поняла, что это "она". Находится тушенка в жестяной банке без наклеек. Обратите, пожалуйста, на это внимание.

Вся информация о составе и производителе доступна. Она написана читаемым шрифтом и находится на видном месте.

В составе на первом месте стоит говядина. Также хочу отметить, что тушенка сделана по ГОСТу, что также указано на банке.

Теперь перейдем к содержанию. Баночка небольшая- 300 мл. Кусочки мяса равномерные. Они легко разделываются на волокна, так что лишний жир при, необходимости, можно убрать легко. Ещё мне нравится, что даже если и попадаются жилы мясе, их легко убрать.

Что же касается сотношения мясо-жир, то тут как повезёт. Мне попадались баночки с достаточно приличным содержанием мяса, но было и наоборот. Тушенка Главпродукт мне нравится. Рекомендую.