Функциональность
Удобство
Отзыв:

Комфортное удаление волос. Эпилятор удобен в применении.

04.04.2017
2036
Дата: 19.03.2018
Достоинства: Качество, много насадок
Функциональность
Удобство

Добрый день,уважаемые читатели моего отзыва!
Эпилятор Braun Silk-epil 7 живет у меня давно. Вещь,конечно, классная,но на любителя. Просто к удалению волос с помощью эпилятора нужно привыкнуть и настроиться,скажем так,на нее. Я изначально была не готова, поэтому, долго не бралаэпиляторы в руки после первой процедуры.

Сразу же дам совет: удалять лучше маленькие волоски,иначе будет очень больно. Стоит ли применять эпилятор, каждый решает сам. Я же хочу рассказать о приборе,который эту процедуру проводит.

Эпилятор среднего размера.

Не смотря на то,что сзади нет никаких мягких накладок, держать его удобно. Считаю,что это важно. Ведь,если эпилятор выскользнет в процессе проведения процедуры, можно попраниться. У меня таких казусов не было ни разу.

У эпилятора 3 насадки. Первая насадка предназначена для щадящего удаления волос. Ее хорошо использовать в нежных зонах. Насадка слегка приподнята над рабочей поверхностью плюс в ней есть бритва.

Вторая насадка с открытой рабочей поверхностью. Я, в основном, пользуюсь ей.

Третья насадка почти такая же,но открытая поверхность у нее уже.

Также в коробочке было зарядное устройство и кисточка,которой удобно считать волоски.

Помимо этого, в комплект входит подставка и мешочек,в который можно сложить эпилятор и все насадки к нему. Это очень удобно.

У эпилятора две скорости. Конечно, это удобно, но не нужно, мне кажется. Я пользуюсь только первой. На второй очень больно.

За все время использования мой помощник ни разу не сломался, лезвия не запутались. Эпилятор Браун к использованию рекомендую. Вещь, безусловно, полезная. Нужная ли? Кому как.