Отзыв:

Хорошо работает, если все делать по инструкции+ фото крема

10.06.2014
Балабаново
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Экономичный, недорогой, помогает удалить огрубевшую кожу, смягчает и увлажняет кожу, заменяет салонный уход, удобная упаковка

И снова я пишу отзыв на очередной продукт компании Фаберлик- карем-компресс для ног Faberlic PHARMA размягчающий. У меня уже было подобное средство пару лет назад, но, как оказалось, использовала я его неправильно, хоть и замечала эффект.

В новой интерпретации средство для размягчения кожи ног выпускается в компактном флаконе 50 мл .

Цена около 100 рублей, код для заказа 1601 (выделен красным цветом на самой упаковке-это удобно).

Крем в меру густой, не жирный, пахнет травами, но отдушка слабая, еле ощутима. При нанесении на кожу, не вызывает никакого дискомфорта.

Согласно инструкции, необходимо нанести крем-компресс для ног Faberlic PHARMA размягчающий на распаренную кожу стоп (я наношу после принятия душа) и ОСТАВИТЬ на 15 минут (надев теплые носочки), после чего УДАЛИТЬ ОГРУБЕВШУЮ КОЖУ ПЕМЗОЙ. Вроде бы, прощу некуда, но я совсем недавно начала следовать инструкции, до того просто наносила крем после душа и ждала результат=) Вот что делает с нами лень...

Эффект очень меня порадовал, после первой же процедуры, огрубевшей кожи стало значительно меньше, а пяточки приобрели ухоженный вид и мягкость! Я все же мажу кожу увлажняющим кремом для завершения процедуры. И так раз в неделю. Теперь мои пяточки мягкие, ухоженные- приятно посмотреть, и я экономлю деньги и время на походы в салон красоты (ведь вся спа-процедура на дому занимает не больше получаса, а эффект как после салона). Да и экономия колоссальная- 100 рублей за крем-компресс+ пемза 50 рублей+ крем для ног 100 рублей и специальные носочки (тоже порядка 100 рублей), выходит порядка 400 рублей- но это на несколько месяцев ухода! На мой взгляд, экономия очевидна.

Крем-компресс для ног Faberlic PHARMA размягчающий рекомендую всем девушкам, предпочитающим ухаживать за своими ножками самостоятельно, действуйте согласно инструкции и результат вас приятно удивит!

Благодарю за внимание к отзыву!