Отзыв:

Хорошо помогают от боли в горле, но не спасают от кашля

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Быстро снимают боль в горле, недорогие
Недостатки: Не помогают от приступов кашля

Хочу рассказать всем читателям о недорогом средстве от боли в горле, таблетках для рассасывания Лорсепт белорусского производителя Рубикон. Эти таблетки привлекают внимание прежде всего своей доступной ценой, стоят в Беларуси около 2 долларов за упаковку в 30 (!!!) таблеток. Есть упаковки и по 20 штук.

Лорсепт выпускают с разными вкусами, я как противник сахара и приверженец диет выбираю мятные, а есть ещё со вкусом мёда и разными ягодными вкусами.

В упаковке 30 штук, мне лично одной упаковки хватает на несколько раз применения. Так как действие таблеток очень быстрое, то я применяю их не более двух дней. В инструкции сказано, что нужно принимать каждые 2 часа и всего за день можно употреблять до 8 таблеток. Детям можно с 6 лет.

Но я рассасываю где-то три таблетки в сутки и уже через два дня не нуждаюсь в данном лекарстве.

Хочу отметить, что если помимо боли в горле имеется кашель, то таблетки Лорсепт здесь не помогут и приступ кашля не снимут.

По вкусу немного горьковатые и похожи на пастилки Фалиминт.