Отзыв:

Отличная семейная комедия! Смотрите вместе с детьми!

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Отличный семейный фильм, действительно смешная комедия
Недостатки: Для меня лично актёрский состав, не люблю этих актёров.

В настоящее время самым дешёвым развлечением для всей семьи является поход в кинотеатр. И для нашей семьи такое времяпрепровождение превратилось уже в хорошую традицию: раз в месяц вместе с детьми посещаем кинотеатр. Всё хорошо, но порой трудно найти фильм или мультфильм, который бы был понятен и интересен всем членам семьи: и взрослым, и детям.

Из последних новинок, увиденных нами очень сильное впечатление произвёл мультфильм "Зверополис" и фильм "СуперБобровы". Это отличные ленты именно для всех возрастов полные позитива и оставляющие хорошее радостное послевкусие на несколько дней.

Отечественный кинематограф откровенно порадовал. Я шла на фильм настроенная немного скептически. Актёрский состав не самый мой любимый, сюжет вроде немного туповатый (обретение членами одной семьи различных волшебных суперспособностей...), и к тому же российское производство, т.е. не известно чего в итоге ждать. Отзывов о фильме на тот момент ещё не было.

Но фильм достойный для просмтра, моей семье понравился очень. Да и весь зал смеялся постоянно. Авторы молодцы сумели найти реально смешные ситуации и обыграть их в нашем русском стиле, хотя копирайт иностранных фильмов на лицо.

Обязательно смотрите всей семьёй вместе с детьми, потом долго ещё будет что вспомнить и обсудить.