Отзыв:

Интригующий сюжет и красивые актёры в начале и полная нелепость в конце

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 09.08.2017
Достоинства: Классное начало, интригующий сюжет, красивые актёры
Недостатки: Глупая и нелепая вторая половина фильма

Прочитала несколько отзывов о сериале и была удивлена насколько у нас у всех разные вкусы. И только после окончания просмотра фильма поняла мнения всех недовольных, ведь в итоге и я оказалась в их числе.

Начинается этот красивый, современный, яркий сериал с описания успешной и удачливой жизни красавца мажора, которому вдруг на жизненном пути попадается беспомощная и слегка глуповатая девушка, которую герой вынужден спасать много серий подряд.

Первая половина фильма смотрится просто на одном дыхании, кажется что продумана каждая мелочь и всё просто идеально. Перед нами классный современный детектив... А потом как будто фильму добавили бюджет и велели выжать ещё энное количество серий, а вдохновение уже прошло и выжимать совершенно нечего. Или может сценарист сменился и началась полная ерунда, когда поступки героев полностью противоречат их характеру, выглядят нелепо и глупо. и как же сильно раздражает начавшаяся глупость.

Конец сериала ужасен и с 12 серии уже можно даже и не смотреть, чтобы не расстраиваться. А ведь так хорошо всё начиналось.

Моя оценка троечка, и рекомендации смотреть начало без конца. Или не ждать красивого хеппи энда, а получить то, что получилось.