Отзыв:

Самый простой и быстрый способ похудеть для меня

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 02.06.2014
Достоинства: Удобная и недорогая системв питания с быстрыми результатами.

Лишний вес у меня появился после последней беременности. После первых двух беременностей я быстренько и беспроблемно всё скидывала во время кормления грудью. А здесь видимо сказался всё-таки возраст, после тридцати организм нверное начинает потихоньку стареть и распускаться.
Скажу сразу, что спортом я заниматься не люблю, очень уж ленюсь. Хотя первое время и пыталась хотя бы делать зарядку один раз в день, но через неделю пыток и отсутствия хоть какого-либо результата быстро оставила это дело.
Про "Систему Екатерины Миримановой минус 60" я узнала на форуме молодых мамочек, где девочки хвастались, что смогли за неделю скинуть до 2 кг. Я была потрясена и начала искать в интернете сведения о данной диете более подробно. И в результате было принято решение о покупке данной книги.
Я очень рада, что приобрела эту замечательную книгу. Я начала питаться по правилам Екатерины и действительно стала худеть. Трудно пришлось первую неделю, особенно по вечерам. Ранний ужин и отсутсвие перекусов сложно вначале пережить. Порой казалось, что желудок просто сводит от голода. Но нужно было время, чтобы организм привык к новому графику принятия пищи.
Мне данный способ похудения пришёлся по душе, в книге даны множество рецептов подходящих для завтраков, обедов и ужинов. Потихоньку научилась правильно кормить и своё семейство. Кстати поддержка близких очень важна. У меня муж теперь покупает для меня пирожные вечером и прячет их, а только утром показывает. Утром ведь есть всё можно)))
Я похудела с помощью этой диеты на 12 кг. Потом года 2 питалась как придётся, но два года спустя вновь начала придерживаться Системы. Меня здесь всё устраивает. Советовала подружкам, им тоже понравилось, такой метод питания действительно работает.
Данная книга очень доступно и подробно описывает все тонкости диеты. Множество рецептов и вариантов питаня легко приспособить под себя. Рекомендую однозначно!