Отзыв:

Хорошо помогает в борьбе с кашлем!

11.01.2016
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Разрешен детям разных возрастов. Беременным ( с поправкой), Цена.
Недостатки: Дозатор медленно капает
177 р

Приветствую всех! Хотела напасать об хорошем лекарстве Амбробене (Амброксол).

Данное лекарство нам назначала педиатр когда ребенок болел бронхитом. Это отхаркивающее средство. Лекарство можно применять и как внутри так приготовить раствор для ингаляции. Когда не было небулайзера принимали внутрь, а потом, как купили, стали использовать для ингаляции. Препарат хорошо выводит мокроту. После применения ребенок кашляет более продуктивным кашлем, с отхождением мокроты. После того как кашель изменился, то есть стал не влажный, а сухой, нужно давать, другой препарат, от кашля. Но уже от сухого кашля.

Лекарство хорошо дозируется, так как есть мерный стаканчик от 1 до 3 мм.

Чтобы стаканчик не потерялся, можно одеть на пробку.
Объем раствора Амбробене 100 мл, надолго хватает. Дозатор дают большие капли, но пока накапаешь нужную дозировку, очень долго.

Дозировка препарата.

Препарат хорош и тем, рассчитан и на детей и на взрослых. Также можно давать, ребенку до года. Можно также принимать беременным женщинам. Но с по правкой, смотрите ниже.
Применение во время беременности

Состав входит амброксол гидрохлорид 0.750 г, также вспомогательные вещества калий сорбат, хлористоводородная кислота, вода очищенная. Не содержит сахара и спирта. Что очень не плохо.
Показание к применению

Страна производитель Германия.
Срок хранения 6 лет.
Цена не высокая.

Хочу сказать что средство очень хорошее, помогает в борьбе с кашлем, и на первых стадия заболевания. Средство применять можно в 2 вариантах приема. Цена низкая, если сравнивать с аналогами. Имеется мерный колпачок. Недостатков я не нашла, принимаем давно. Вот только дозатор медленно капает.

Рекомендую покупать. Принимать от кашля, не запускать болезнь, до бронхита. Но прежде, чем покупать посоветуйтесь, со своим лечащим врачом.
Будьте здоровы!