Отзыв:

Хорошо помогает ребенку

22.03.2015
Дата: 23.03.2015
Достоинства: эффективен, удобная форма для применения
Недостатки: Цена немного великовата, но для детей не жалко

Впервые столкнулись с Энтерожерминой когда 3 летней ребенок заболел бронхитом, для лечения которого наш участковый педиатр назначил мощные антибиотики. Первые пару дней после приема антибиотиков всё было нормально, однако где-то на третий день малыш начал жаловаться на боли в животе, при этом мы заметили, что он не ходит в туалет по-большому. Врач посоветовал нам подавать ребенку любое средство для восстановления микрофлоры кишечника и написала нам несколько названий таких препаратов. В коммерческой аптеке фармацевт посоветовал нам из этого списка Энтерожермину, хотя честно говоря я подумал, что это обычный "развод" покупателя, так как его цена неплохо отличалась в большую сторону от других препаратов. Но, решили попробовать, так как экономить на здоровье детей считаем глупым занятием. Препарат полностью оправдал наши ожидания. Уже после второго приема "пучить" ребенка перестало, стул нормализовался. Из плюсов необходимо отметить удобную упаковку препарата, заставить малого глотать таблетки весьма неблагодарное занятие, а тут обычная суспензия, по внешнему виду и вкусу - обычная вода, а с открыванием ампулы справляется даже ребенок. Рекомендую всем счастливым родителям.