Отзыв:

Хорошо помогает очищать кожу

08.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Эффективен

У меня раньше была жирная кожа, сейчас она смешанная, но проблема черных точек и прыщей все же время от времени меня беспокоит. Где-то год, полтора назад впервые увидела рекламу этого средства и решила его приобрести. Впервые купила в магазине парфюмерии "Рив Гош", сейчас приобретаю в "Альпари". Также это средство можно найти в крупных гипер и супермаркетах и других парфюменых магазинах. Данное средство стоит в районе 250-300 рублей. Правда в "Рив Гош"е цена дороже, чем в некоторых других магазинах. Поэтому предпочитаю брать в "Альпари". Средство отличается тем, что у него есть специальная щеточка. Поворачиваешь флакон, надавливаешь и средство выходит. В принципе расходуется оно экономично. Средство отлично очищает кожу, оно пенится, но немного и этого достаточно. В процессе очищения кожи, чувствуешь еле заметное жжение. Но оно в какой-то степени даже приятное. После того как смываешь средство с кожи никакого дискомфорта и лишней сухости не чувствуется. Данное средство отлично помогает очистить кожу и эффект наступает после незначительного срока приема.