Запах
Стойкость
Отзыв:

Отличный аромат, который не приедается

08.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Распространенность, стойкий
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Перед мной встал выбор, какой подарок приобрести молодому человеку. Я знала, что ему нравится туалетная вода хьюго босс боттлэд. Как раз в тот момент была акция в магазине "Летуаль" и я решила приобрести этот аромат. Очень удобно, что есть флаконы разного объема, а именно флакон в 30,50 и 100 мл. Мне нравится, что этот аромат пряный. Просто лично я не люблю мужские ароматы, которые слишком резкие. Этот аромат как раз не относится к таким. Объем в 30 мл стоит около 1700 рублей, цена самого большого флакона равна, примерно 2500 тысячам. Аромат очень стойкий. Держится он довольно продолжительное время. Причем им не обязательно обливаться. Достаточно просто пару раз брызнуть на одежду или туда куда необходимо. Аромат этот очень широкий, тут есть и бергамот, и гвоздика, и корица, и еще много чего. И это сочетание очень уместное и правильное. Найти эту туалетную воду не сложно. Продают ее во всех магазинах, где есть в наличии данная известная марка. Честное слово была бы я мужчиной, тоже бы с удовольствием пользовалась бы данным ароматом. И мне очень нравится, что от моего любимого мужчины исходит именно этот аромат.