Отзыв:

Хорошо помогает иммунитету

08.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Помогает, стоит дешево
Недостатки: На основе спирта
40-120

О данном препарате узнала относительно недавно. Просто у меня последнее время довольно слабый иммунитет и хотелось бы это исправить. Одно время принимали таблетки с эхинацеей, но вот относительно недавно приобрела настойку эхинацеи. Начнем с цены, она очень разная, в зависимости от аптеки, в одной аптеке приобретала ее за 40 рублей, в другой почти за 100. Принимать нужно 3 раза в день до еды, курс лечения составляет до 8 недель. Конечно мне не очень нравится, что она на спирту. Однако порой делаю выбор в пользу жидкостей, потому что мне иногда очень тяжело употреблять таблетки, такое ощущение, что они остаются комом в горле. А тут раз употребляешь перед едой, потом и этого не очень приятного привкуса спирта то во рту совсем не остается. Это радует. По поводу действия, настойка, в принципе, действительно хороша. Я когда начала ее употреблять болела, но уже даже от нее стало немного поправляться. Думаю в конце курса лечения будет совсем все хорошо. И вообще цена низкая, учитывая, что многие другие препараты для иммунитета, сделаны из той же эхинации, но стоят в разы дороже.