Отзыв:

Дорого не всегда значит красиво

08.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Качество, выбор
Недостатки: Высокая цена на некоторые варианты

Этот магазин расположен на первом этаже торгового центра "Кольцо". Я очень люблю различные магазины кожгалантереи, этот в том числе. Периодически захожу сюда, посмотреть, ознакомиться с ассортиментом. Магазин просторный, очень удобный. Даже если находится большое количество человек тут совсем не тесно. Что касается выбора, он хороший: тут есть клатчи, сумки, зонты, причем есть варианты, как для мужчин, так и для женщин. У меня есть кошелек, который куплен в этом магазине. Ему уже два года, сделан он из натуральной кожи, однако не смотря на свой "возраст" выглядит он до сих пор очень даже хорошо. Ни тебе царапин или чего-то в этом роде. В общем качество кожи здесь хорошее. Однако цены все-таки высоковаты. Например,иногда не самые стильные, модные и красивые сумки, небольшого размера стоят здесь порядка 5-7 тысяч. Причем часто такая цена бывает со скидкой. Что касается скидок и акций, они здесь проходят здесь с завидной периодичностью. В период скидок они большие: 30-50%, а так обычно здесь скидки примерно 10-15%.