Отзыв:

Хорошо помог ребенку при бронхите.

07.12.2013
Украина
Дата: 03.02.2014
Достоинства: Хорошо помогает при болезнях верхних дыхательных путей.
Недостатки: Возможны побочные явления, но они очень редкие. У нас их не было.
270-280 руб.

Не так давно мы с ребенком попали в больницу - у малыша был острый бронхит.

На ряду с другими препаратами малышу делали ингаляции с "Беродуалом". Его назначают для ингаляций с помощью небулайзера.

Это очень хорошее, но в то же время довольно сильное средство. С учетом этого фактора советую проходить лечение с его помощью только по назначению лечащего врача и ни в коем случае не заниматься самолечением.

Благодаря "Беродуалу":
- кашель у ребенка уже через дня 2 стал более продуктивным;
- ребенок довольно быстро (через 4-5 дней) вообще перестал кашлять;
- дня через 3 стало намного меньше "хрипов". Перед этим их слышно было и просто так - просто приложив руку к спинке ребенка, а иногда и без этого.

То, что препарат так быстро помог, я считаю просто отлично, и это при том, что нам делали ингаляции с ним всего 3 дня по 2 раза в день, а эффект наступил уже через 2-3 дня. Потом делали ингаляции с другим препаратом - "Вентолином".

Препарат "Беродуал" очень рекомендую всем, у кого бывают подобные болезни верхних дыхательных путей. Но при этом - ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА, поскольку препарат довольно сильный, есть так же и спрей, который назначают при бронхиальной астме, а это, сами понимаете, болезнь не очень-то обычная, не простуда!

Рекомендую этот препарат и будьте здоровы!!!

Olga23
написала 4 февраля 2014 в 19:43

Вызывает привыкание, так что пользуюсь только в крайних случаях.

Elena-Ya
написала 5 февраля 2014 в 01:29

Да, я знаю об этом.

ima
написал 25 февраля 2014 в 17:25

Тоже пользовались, помагает хорошо.