Отзыв:

Бесподобный фильм о любви во всех ее проявлениях! Актерский состав просто супер!

07.12.2013
Украина
Дата: 03.02.2014
Достоинства: Отличный актерский состав, бесподобно сыгранные роли, хорошие декорации. Замечательный сюжет! Весь фильм понравился от "а" до "я"))
Недостатки: Возможно, для кого-то, то, что нельзя с детками смотреть. Но вообще для самого фильма это не минус!!!

Фильм "Реальная любовь" я смотрела уже, наверное, раза 3. И он мне очень понравился. Что, собственно, понравилось в этом фильме? Да все!!!

1. Актерский состав просто бесподобный, роли сыграны - изумительно, при чем абсолютно все. Давно мне не встречались фильмы с таким количеством известных актеров. Причем, актеры, как и более пожилые, давно зарекомендовавшие себя, так и более молодые, но не менее известные.

Эмма Томпсон - в который раз вдохновляюсь ее актерским мастерством и способностью проживать свою роль!

Алан Рикман, Лиам Нисон, Билл Найи - тоже актеры старой закалки. А как они перевоплотились в свои роли, я в восторге!

Мои любимые актеры - Кира Найтли, Колин Ферт, Хью Грант... Хью Грант, как всегда бесподобен и роль у него под стать ему, вообще шедевр))

Более молодые и менее известные актеры тоже хорошо вжились в образы и играли так же замечательно, как и более "звездный" состав))

2. Тема фильма, как Вы уже догадались - ЛЮБОВЬ... И не просто банальная сюжетная линия, а целый ряд сюжетных линий, которые развиваются параллельно друг другу. И это совершенно не портит картину, как это часто бывает!

3. Действия фильма происходят в канун Рождества. И в этой предпраздничной атмосфере раскрываются чувства разных людей. Такие трогательные моменты, заставляют и взгрустнуть и улыбнуться.

4. Фильм несет в себе мысль, что любовь царит вокруг, она повсюду. Такая вездесущая, временами неожиданная и непредсказуемая, иногда нежеланная или даже совершенно ненужная. Но она есть. ВЕЗДЕ.

Так много описано разных историй совершенно разных людей. Когда люди любят несмотря на разницу в благосостоянии, когда можно полюбить жену лучшего друга или свою секретаршу, или... Много таких историй...

Посмотрите, и Вы не пожалеете! Фильм очень душевный и добрый.

Единственное, что не советовала бы - это смотреть с детьми. Ничего сверх естественного Вы не увидите, потом сами поймете о чем я)) Но деткам все же не стоит))

В общем очень РЕКОМЕНДУЮ посмотреть фильм "Реальная любовь" и Вы тоже станете его поклонником, как и я!!!