Отзыв:

Хорошо помогает малышу при бронхите (+ Фото)

07.12.2013
Украина
Дата: 10.02.2014
Достоинства: Быстро помогает, приятный вкус, удобный мерный стаканчик, произведен в Италии (по заказу Германии)
Недостатки: Состав, как всегда, не идеален и, возможно, цена немного завышена
260 руб.

За последние несколько месяцев мой ребенок 2 раза переболел острым бронхитом. Оба раза мы лежали в больнице. Первый раз доктор, на ряду с другими препаратами, прописала сироп от кашля "Лазолван". Помог он очень хорошо и быстро, поэтому когда мы заболели второй раз, не возникло и особых вопросов, какой сироп принимать ребенку.

В первый раз у ребенка были хрипы, довольно влажный частый кашель, а с учетом того, что очень маленький, освободиться от накопившейся в бронхах мокроты он не мог. От начала приема "Лазолвана" уже где-то день на третий я и ребенок почувствовали хороший эффект:

- ребенок почти перестал кашлять;
- у него практически прошли хрипы (до этого я их очень хорошо слышала и сама без всяких медицинских приспособлений.
А дней через 5 от этих симптомов и след простыл.

Второй раз сироп так же быстро помог.

Из достоинств могу выделить так же удобный мерный стаканчик и очень приятный вкус. Ребенку (1,5 годика) он нравился - заставлять пить не приходилось. Так же, из достоинств могу выделить то, что пить его нужно не зависимо от приема пищи. Но, все же, чтоб эффект был лучше, после его приема нужно минимум минут 15 ничего не употреблять, а лучше полчаса.

Производитель Италия, по заказу Германии.

Детский сироп "Лазолван" однозначно советую! ХОРОШО и БЫСТРО помогает вывести мокроту и избавить ребенка от болезни!