Отзыв:

Хорошо помог мне при бронхите.

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 07.08.2018
Достоинства: Достаточно одной капсулы в день. Невысокая цена. Этот антибиотик работает.
Недостатки: Не обнаружил.
68 рублей 40 копеек на момент покупки.

Когда мой участковый врач поставил мне диагноз "острый бронхит" и назначил уколы цефазолина, то оказалось, что толку от него - ноль целых, хрен десятых! Деньги были потрачены впустую.

Моя знакомая, у которой дочь и племянница работают врачами в Москве, сказала мне с их слов, что многие антибиотики сейчас уже не работают из-за приспособляемости к ним вирусов и микробов. И посоветовала попринимать азитромицин. В аптеке оказался азитромицин именно того разработчика, который указан на фотографии. В коробке - 3 капсулы по 500 мг. В день достаточно одной. Цена их невысокая - 68 рублей 40 копеек. Правда, потребовалась ещё одна упаковка, но всё равно это недорого.

После того, как я начал принимать азитромицин, дело сдвинулось с мёртвой точки. Правда, я купил ещё и бромгексин. А также начал парить ноги, ставить горчичники и пить чай с малиной и мёдом на ночь. Но основным препаратом явился, конечно же, азитромицин.

После того, как бронхита не стало, я набрался смелости сказать своему врачу, что помогло мне совсем не то, что он назначил. О его реакции на эти слова я лучше промолчу...