Отзыв:

Хорошо подошла для капусты по-корейски

22.10.2013
Дата: 12.10.2022
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Минусов не нашел
35 руб.

Нашел на ютюбе салат капусты по-корейски. Когда-то покупал его в «Ленте», но сегодня «белокочанная с острыми приправами» стоит там 300-350 рублей за килограмм. Мне вот просто интересно, чем руководствуются продавцы, ставя такие цены? В общем, решил, что покупать капусту по цене приличного мяса – верх глупости и надо делать блюдо самому.

Один из ингредиентов капусты по-корейски – паприка. Пришлось топать за ней в «Магнит». Покупал не самую дорогую, от бренда «Восточный гость». Пакет массой нетто пятнадцать грамм обошелся в тридцать пять рублей. Срок годности – двенадцать месяцев. Изготовитель: ООО «ТД – холдинг» Краснодарский край, город Краснодар. Может изготавливаться в Уфе и городе Энгельсе Саратовской области.

Упаковка выполнена в черно-малиновых тонах, с рисунком двух красных перцев и чайной ложкой готового продукта, на лицевой стороне.

Паприка, обычного для нее, красного цвета, в меру ароматная. В капусте дала неплохой цвет и вкус. Ничего выдающегося, но и без каких-либо явных недостатков. Меня полностью устроила.