Отзыв:

Можно смело себя побаловать

22.10.2013
Дата: 22.11.2018
Достоинства: Вкус, цена, состав без вредных добавок
Недостатки: Язычки трудно оторвать друг от друга
Около 36 рублей по акции

Медовые язычки с кунжутом «ВкуснотеевЪ» купил совершенно случайно. В один из заходов в «Монетку», увидел привлекательные «сладкие завитушки», на которые была акция.

Цена за упаковку, весом 150 грамм, значилась около тридцати шести рублей. Правда, купить надо было не менее двух упаковок сразу. Итого - семьдесят два рубля.

Изготовитель язычков – ООО «ВкуснотеевЪ», республики Марий Эл. В состав входят только натуральные продукты, что не могло не порадовать.

Из «еешных» компонентов – лишь разрыхлитель теста E500 и больше ничего.

Энергетическая ценность – 454,4 ккал/1905,3 кДж (то, что после слеша, для меня осталось загадкой))).

Что приятно поразило? Производитель не поскупился на мед, которым обмазаны язычки. Его на самом деле в изобилии.

Кстати, сами язычки тоже оказались, довольно вкусными. Первую упаковку съел за один присест и остался, весьма, доволен своей покупкой.

Единственный минус – язычки трудно оторвать друг от друга.

Изготовитель рекомендует 15-30 секунд, перед употреблением, разогревать продукт в микроволновке. Наверное, так язычки будут еще вкуснее. Я с этим не заморачивался и «употреблял» холодными.

Итог: продукт недорогой, вкусный, без вредных составляющих. Можно смело себя побаловать.

Tangram
написал 22 ноября 2018 в 17:44

Я была уверена, что "Вкуснотеево" - это молочка. А они, оказывается, ещё и по выпечке спецы...

Pomposhka
написала 25 ноября 2018 в 01:40

Выглядят очень аппетитно и цена по акции очень хорошая

thinker
написал 26 ноября 2018 в 15:39

Да, цена была хорошей )

mechtau
написала 5 декабря 2018 в 19:39

Вкусняшка, мне б было сложно от такой оторваться)

написал 19 марта 2019 в 14:00

Люблю подобные медовые язычки, а с кунжутом еще вкуснее, наверное.