Отзыв:

Хорошо, если сочетать с аэрозолем..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Помогает убирать тараканов, цена
Недостатки: Нужно регулярно наносить, консистенция чуть жидковата

Этот шприц пока лежит у меня в запасе, так как уже один потратила, а этот был куплен на случай "вдруг не хватит".

Мы пользовались еще аэрозолем, но гель понадобился для того, чтобы уничтожать тех, кого по каким то причинам аэрозоль "не добил". Да и нужно было мазать те места, откуда приходила тараканья братия - а именно вентиляционные вытяжки. Правда тут меня немного расстроил жидковатый состав этого геля. На вертикальной поверхности он не так хорошо держится, как хотелось бы.

Средство хорошее. Я наносила его на плинтусы, на местах возможного скопления и уже на следующий день видела то тут, то там умерших насекомых. Ну или мне попадался такой, который едва ползал под действием этого геля. Вообщем, то что гель работает - это вне сомнения.

Но вот проблема в том, что если тараканы постоянно приходят от кого то в ваш дом, то нужно либо регулярно мазать все нужные места этим гелем ( как минимум раз в месяц покупать новый тюбик и все обрабатывать) или обратить внимание на иное средство.

Мы решили обратится в специальную компанию, так как уже просто замучились каждый раз все это покупать и обрабатывать.

Вообшем, ставлю средству твердое "4" за консистенцию.