Отзыв:

Хорошо дезодорирует пространство и помогает обрести душевое равновесие

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 02.04.2022
Достоинства: подходит практически всем и дает прекрасный тонизирующий эффект
Недостатки: нет
375 руб.

С эфирными маслами я "дружу" много лет. Я их использую и в косметических целях и для ароматизации дома.
Я с успехом использую их в быту и результатом довольна. Благодаря эфирам в моем доме всегда пахнет вкусно и ароматно. Ведь правильно подобранный запах (эфирные масла) благотворно влияет на эмоциональное настроение человека.

Мое знакомство с эфирным маслом от " Ароматика" Розовое дерево случилось давно и этот аромат стал одним из моих любимчиков:

Производитель: Украина ООО "Ароматика"

Это натуральное 100% эфирное масло, которое получено из древесины экзотического растения - Розовое дерево.

Вот в таком маленьком пузырьке 10 мл. эфирного масла. Пузырек из темного стекла.

Благодаря капельнице - дозатору можно накапать желаемое количество капель.

Что бы придать дому уют, продезинфицировать воздух, создать уникальную атмосферу в воздухе, я использую аромалампу.

В зависимости от площади дома (мне хватает пять капель), наливаю в испаритель воды с эфирным маслом, и зажигаю свечу. Постепенно распространяется приятный аромат в помещении. Воздух мягко насыщается запахом эфира. Настроение улучшается, приходит душевное равновесие.

Аромамедальон из керамического материала, в который капаю масло розового дерева, я использую для ароматизации чистого белья в шкафу и др. Пространство в шкафу приятно пахнет.

Ватные диски, пропитанные эфирным маслом Розового дерева, разлаживаю на полки с обувью и др.
В листке вкладыше можно прочесть как использовать эфирное масло:

Из плюсов: натуральный состав, благоприятное воздействие на организм, на настроение.
Из минусов: производитель предупреждает, что возможна (в редких случаях) индивидуальная непереносимость.

Я организовала благоприятную атмосферу в своем доме при помощи ароматерапии. Результат меня радует.

vesna2005
написала 2 апреля 2022 в 19:15

Тоже пользуюсь аромалампой, и люблю насыщать помещение приятными запахами эфирных масел.

rhbdbwrfz1205
написала 30 апреля 2022 в 13:56

Это один из тех ароматов, которые я очень люблю. Особенно, если маленькую капельку растереть на запястье.

Olga-Sy
написала 13 мая 2023 в 14:43

Хорошее средство. Могу только представить, как вкусно оно пахнет: отличное масло для поднятия настроения.