Отзыв:

Хорошо, что не надо пользоваться ежесекундно

03.08.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Свое предназначение выполняет, удобно пользоваться
Недостатки: В составе есть вредное вещество

Влажные салфетки - это очень удобно, не знаю, как мы раньше без них жили. В пути, на работе, после еды, детям и взрослым, для рук и для лица, для интимной гигиены и для снятия макияжа. Чаще всего используются салфетки для рук. Все упаковки, которые я использовала сделаны по одному принципу, они надежные, если закрывать хорошо клапан.
А вот состав, запах и ткань, из которой делают салфетки имеют отличия. Есть совсем плохие салфетки, которыми лучше не пользоваться. Эти мне понравились. Запах у них не сильный, напоминает натуральный запах алоэ (экстракт алоэ в составе есть, так же, как и ромашки). Натуральные вещества - это хорошо, но больше натуральных веществ в составе все же пропилена гликоля - не самого лучшего для человека ингредиента. Поэтому хорошо, что это не крем, а влажными салфетками помногу не пользуются - воздействие вредного вещества не очень большое.
Салфетки очень сильно влажные, они рыхлые по своей структур, но толстые, поэтому пользоваться достаточно удобно, действительно оттирают грязь и не раздражают, запах остается ненадолго - до высыхания.