Отзыв:

Не каждый день!

03.08.2013
Дата: 08.06.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Слишком много всякой бяки для детских пирожных

Такие бисквиты у нас покупает бабушка специально для детей. Дети в восторге. Уминают по две штуки за раз. А вот мне, что-то это не сильно нравится. Поэтому, если и покупаю, то для себя - взрослой и выносливой :), и то редко.
Эти мишки съедобны, даже вкусны - они очень мягкие, легкие, воздушные. С вкусной начинкой, сладкие - в общем, дети должны оценить. Да я и сама с чаем на работе такое с удовольствием ем. И все же хочется детей кормить более здоровой пищей. А вот такие легкие бисквиты получаются, благодаря обилию добавок в тесто - разрыхлители всякие, усилители вкуса.
В составе действительно есть ингредиенты, без которых можно обойтись. Хорошую выпечку можно сделать из муки, яиц, сахара и прочих настоящих продуктов. А остальные добавки только удешевляют изделие и добавляют ему срок годности. Что для людей совсем не полезно. Поэтому я не против давать такое детям и сама есть. Но не постоянно, желательно пореже.
Особенно меня бесит, когда показывают рекламу, где подобные продукты предлагаются есть на завтрак в школе и детском саду, как перекусы или рассказывается, какое оно полезное. Так и хочется выругаться, глядя такую рекламу.