Отзыв:

Хорошо, что есть такой сайт, но есть недоработки

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 17.05.2014
Достоинства: Хорошо, что он есть.
Недостатки: Несвоевременные отметки о прибытиях и выбытиях почтовых отправлений.

Этот сайт мне как и многим другим нужен для того, чтобы отследить, где находится моя посылка и не потерялась ли она.
Так как я практически все заказываю через интернет, мне всегда сообщают идентификационный номер и я отслеживаю свое почтовое отправление. И жду, когда же оно придет ко мне.
Сайт в общих чертах неплохой, но существует много недоработок и плохо выполняется работа по внесении в базу данных.
Вот уже второй раз при открывании этого сайта вижу, что моя посылка идет еще, а мне приносят извещение с почты, что она уже пришла. Это, конечно, недоработка работников почтовых служб, я так понимаю, что они просто не вносят данные о приходе посылки на соответствующее почтовое отделение, потому и возникает такая ситуация. Им нужно как-то улучшить эту работу. Потому что получается несуразица: я смотрю, моя посылка ушла из какого-то пункта, а в мой пункт прибытия нет, но мне приносят извещение в этот день, я снова на сайте смотрю, а посылки так и нет в моем почтовом отделении, вернее отметки о ее прибытии. Считаю, что это большой минус работникам этого сайта.
У меня была такая ситуация: в прошлом году заказала карту киви, отправку на сайте увидела и все. Прошел почти месяц, но нигде нет ее прибытия, получается, что карта пропала, а у меня вышел ее срок уже. Я стала писать на сайте работникам службы. В итоге карта нашлась через месяц, была просрочка в отправке, валялась на каком-то почтовом отделении. Я написала жалобу на работу почтовиков на сайте. Мне пришел ответ с извинениями и предложением выплатить мне неустойку за просрочку. Я не стала требовать от них эти копейки, просто хочется, чтобы улучшили работу всех своих служб и подразделений.
А сайт нужный для всех.

написал 17 мая 2014 в 19:34

Мне не приходится заказывать почтой товары, покупаю обычно в магазинах. Да, оставляет желать лучшего работа сайта почты.

Camea2002
написала 17 мая 2014 в 20:10