Отзыв:

Хороший женский криминальный сериал!

24.10.2013
Дата: 09.10.2019
Достоинства: Актеры, юмор, драки, стрельба
Недостатки: Иногда переигрывают исполнители главных ролей

"Первый" федеральный телевизионный канал стал недавно "крутить" в своем эфире сериал 2019 года "Отчаянные". Это режиссёрская работа Дарьи Полторацкой, и надо признать, достаточно успешная работа. Так как этот сериал смотрю я, много моих знакомых и даже моя любимая супруга смотрит его. Я бы его назвал женским криминальным сериалом с элементами драмы, боевика, детектива.

Сюжет у данного сериала достаточно банальный: две женщины попадают не в то места и не в то время, туда куда не надо и в итоге увидели то, чего не надо было видеть.

Главные роли исполнили Анна Банщикова и Анна Снаткина. И по моему две Анны со своими ролями справились не плохо. Весь остальной актерский состав так же не разочаровал меня как зрителя.

Операторская работа на достаточно высоком уровне. Для сериалов естественно.

Завязка такая: две дамы становиться свидетельницами преступления и убегают от бандитов на их авто. Бандиты их "объявляют" в розыск … Но не только они!

Сериал выше среднего уровня. Смотреть можно. Это такой женский криминальный фильм. Но не стоит от него ждать каких-то супер ярких впечатлений. Все на уровне, но не более того.