Отзыв:

Можно немного заработать при помощи мобильного телефона!

24.10.2013
Дата: 17.06.2017
Достоинства: просто, деньги поступают мгновенно , реферальная система
Недостатки: могут заблокировать страницы

Приложение VKtarget я установил на свой мобильный телефон. Данное приложение можно скачать бесплатно в Play Маркет (магазин приложений для устройств, работающих на ОС Андройд). Из-за названия мне сначала показалось, что это официальное приложение от самой крупной в России социальной сети ВК (ВКонтакте), но потом выяснилось, что за использование данного сервиса страницу в ВК могут даже заблокировать.

В чем суть этого сервиса для тех, кто хочет немного заработать... Вы скачиваете приложение, вводите пароль и логин в приложение (то есть доверяете свой логин и пароль от своих страниц) от своих аккаунтов в социальных сетях в разделе "профиль", таких как "Одноклассники", "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram","YouTube". И потом входите в раздел "Заработать" и смотрите доступные задания. Если их нет, то нажимаете на кнопку "Обновить" пока задания не появятся.

Задания такие: вступить в группу, поделиться с друзьями, поставить лайк.
Я так понял, может я и не прав, что количество заданий зависит от того, сколько у Вас друзей в социальной сети.

Платят от десяти копеек до пятидесяти за одно задание.

Есть реферальная система и она честная, так как я за день без особых усилий привлек одного человека.
Если напрягаться, можно заработать рублей двадцать пять за сутки.

Есть и негативные стороны. Во-первых, на Ваших страницах появляется много не нужной информации. Во- вторых, если админы засекут, что вы используете эту программу, то они могут заблокировать Вашу страницу в социальной сети.

Деньги выводил, поступают мгновенно.

Cvetochek
написала 17 июня 2017 в 20:53

Не знала, что есть мобильная версия, спасибо)

avgust
написал 17 июня 2017 в 22:00

Особенно это сервис не любит ВК!