Отзыв:

Хороший сериал! Так как цепляет! Хоть и наивный, и дешевый!

24.10.2013
Дата: 04.08.2019
Достоинства: Интересный, некоторые актеры
Недостатки: Наивный, актеры

Так бывает пишешь,пишешь отзыв, тратишь на него уйму времени и сил, а его не читают. А случается и наоборот. Делаешь проходной текст, а его читают много.
Так вот мне кажется сериал "Двое против смерти" задумывался создателями, как проходной, ни на что не претендующий телевизионный продукт. А получился довольно неплохой многосерийный, телевизионный, художественный фильм.

Основным критерием успешности сериала для меня является то, что моя жена не засыпает при просмотре. Это сериал моя любимая просмотрела, что называется "от корки до корки", не смыкая глаз.

Сюжет у этой теле истории оригинальным назвать трудно. Авторы, не долго думая, смешали в нем все, что интересно современному зрителю: неизлечимые болезни, трансплантацию органов, любовь между бедными и богатыми, мафию и прочие.. И получилось наивно и интересно..

Актерская игра в целом соответствует уровню сериала. Гусева иногда переигрывает...

Операторская работа среднего уровня.
Завязка такая: неизлечимо больные девушка и парень влюбляются друг в друга.. Но против них не только их болезни!

Любителям жанра! Рекомендую!