Отзыв:

Хороший заменитель порошка, но с серьезными пятнами не справится

11.11.2014
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Аромат, бережно отстирывает
Недостатки: Бесполезен при сильном загрязнении

Здравствуйте, я решила разнообразить процесс стирки. И вместо привычного порошка, попробовала средство для стирки Henkel Perwoll ReNew+ Color. Это средство предназначено для бережной стирки цветных вещей, оно отстирывает легкие загрязнения и при этом сохраняет цвет ткани и улучшает её состояние.

С сильными загрязнениями, либо старыми пятнами это средство не справится, но я такие задачи ему и не ставила, покупала в качестве заменителя стирального порошка для повседневных стирок.

Средство для стирки в пластиковом флаконе объемом 1 литр, имеет стандартную крышку дозатор, само средство это жидкость голубоватого цвета. Такой объем средства предназначен для 16ти стирок, так указано на флаконе, но тут уже все индивидуально, кому-то хватит и на большее количество, все зависит от степени загрязнения и количества вещей при стирки. Способы дозировки, в зависимости от степени загрязнения ткани, представлены в качестве рисунка на упаковке.

Плюсы данного средства лично для меня, это удобное использование, а также мне нравится отличный аромат белья после стирки. При применении этого средства, отпадает необходимость добавлять кондиционер для стирки белья. Насчет состояния самой ткани после стирок, могу сказать что хуже оно точно не становится, то есть средство действительно бережет цвет и текстуру ткани, делая стирку деликатной.

Если не стирать им вещи с повышенной загрязненностью, оно вас не разочарует, удобное, доступное по цене средство для стандартных стирок вещей, как заменитель стандартного порошка, это средство ведет себя очень хорошо. Ставлю ему четверку, так как с сильными загрязнениями оно все-таки не справится, поэтому до пятерки не дотянуло.