Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хороший уютный отель

21.01.2016
Дата: 02.08.2020
Достоинства: Чистый уютный номер, есть все удобства, приятный персонал,
Недостатки: Нет парковки, шум из кафе на 1 этаже
2000
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В этом году семейно посетили мини отель «Дзен» г. Керчь Кооперативный переулок, 5. Выбирали отель поближе к центру и не очень дорогой, поэтому остановились на этом варианте. Бронировала я комнату через интернет улучшенный двухместный номер с дополнительным спальным местом по цене 2000 руб. За сутки

Отель хороший, но сразу же минус в том, что его трудно найти, он небольшой, расположен так, что его можно сразу и не заметить и проехать мимо. Так же парковки нет, есть небольшое место на улице перед отелем, но днем там все занято и рядом чтобы место найти, нужно очень постараться, все занято, а улица очень узкая.
Для того, чтобы заселиться в отель, нужно обратиться в кафе на первом этаже, сам отель на втором. Администратор нас встретил, быстро оформил документы и проводил в номер.
Номер однокомнатный, небольшой, но компактно размещено все что нужно для комфортного отдыха. Площадь по данным сайта бронирования 16 кв. М., есть Wi-Fi.
В номере есть одно двуспальная кровать (которая оказалась двумя односпальными с большим матрацем) и дополнительное спальное место – диван. Постельное белье и одеяла были в шкафу, все целое, чистое, пахнет приятно.
Необычно оказалось то, что напротив кровати всея стена застеклена большими окнами, можно вечером можно кушать в номере и смотреть на светящийся город. Закрываются окна плотными шторами, с утра не светит.
В комнате так же есть телевизор, много рабочих каналов, сплит-система, тоже работает хорошо.
Для хранения вещей есть одна прикроватная тумбочка, стол с двумя выдвижными ящиками, два высоких узких открытых шкафа, тумбочка возле дивана.
Освещение в номере разнообразное, две люстры, бра и прикроватный напольный светильник, светильник на тумбочке.
В комнате так же есть небольшая кухня, здесь есть посуда, микроволновка, электрический чайник, маленький холодильник. Покушать можно за небольшим столиком возле окна, не удобно, что скамеек у тола только две. Так как завтракать мы любим в номере, все равно удобно. Покушал и вперед смотреть достопримечательности.
Ванная и туалет совмещены, есть туалетные принадлежности, фен, полотенца. Душевая кабина удобная, вся сантехника рабочая. Унитаз чистый, рабочий.
В целом, за исключением пыли под диваном весь номер чистый. Вся техника исправна, номер удобный.
Самый большой минус – это кафе Look Bar на первом этаже, звукоизоляция номера хорошая, но музыку все равно слышно. Особенно мешают гости на улице перед кафе, прямо под окнами номера. Хорошо, что работает кафе до 24-00, терпимо, в целом улица тихая. Из Look Bar можно заказывать еду в номер.
Мини отель «Дзен» г. Керчь я рекомендую, в целом все понравилось, хорошо отдохнули.