Отзыв:

Не самый лучший, но и не плохой

21.01.2016
Дата: 20.03.2020
Достоинства: состав, без запаха, не щиплет кожу
Недостатки: очень жидкий, не всегда справляется

Дезодорант-крем Five elements с экстрактами тимьяна и шалфея я получила в подарок. Обычно я пользуюсь Rexona, это мой любимый и менять я его не собиралась. Five elements показал себя нормально, я люблю пробовать новое, но все же это не мой продукт.

Дезодорант продается в пластиковой тубе, на оборотной стороне есть вся информация от производителя, в составе ничего плохого я не нашла. Крышка не закручивается, а просто снимается, что мне не нравится. Дезодорант вытекает из маленькой дырочки, по консистенции очень жидкий, наносить мне его не очень удобно, распределяется не равномерно.
Дезодорант белого цвета, высыхает медленно, что печалит, зато следов на одежде практически не оставляет. Большим плюсом для меня стало практически полное отсутствие запаха, не люблю сильных стойких ароматов у дезиков. Понравилось мне действие дезика на кожу подмышек, становится мягкой, гладкой, не щиплет после бритья и шугаринга.
По поводу регулирования потоотделения могу сказать, что Five elements справляется не всегда. Если ничего не делаю, то нормально, если начинаю активно двигаться, тут же мокрые подмышки и запах появляется. Так что летом я бы точно этим дезодорантом пользоваться не стала.
Дезодорант-крем Five elements с экстрактами тимьяна и шалфея я рекомендую, если потоотделение не очень сильное, то он вполне подойдет.