Отзыв:

Коллаген рулит!

21.01.2016
Дата: 31.05.2019
Достоинства: состав, быстро впитывается, улучшает состояние кожи
Недостатки: нет

Крем для лица Librederm Коллаген омолаживающий для лица, шеи и области декольте еще одно приятное приобретение данной марки. Крем я покупала в аптеке по цене 679 руб. за 50 мл. Сыворотка Коллеген мне понравилась, крем тоже порадовал.

Продается крем в красивой фиолетовой коробке, есть срок годности, дата изготовления, состав. В составе коллаген значится на первых места, что радует.
Так же в коробочке была книжка с информацией о других продуктах серии Коллаген, рекомендациях, способах применения.
Крем имеет белый цвет, практически без запаха, текстура легкая. Наносить его приятно, легко распределяется, быстро впитывается и оставляет приятное ощущение увлаженной кожи.
Дозатор помповый, а не вакуумный, что мне не нравится, крема еще остается на месяц пользоваться, а добыть его не так-то просто.
После нескольких месяцев использования не скажу, что кожа омолодилась, но качество и эластичность точно улучшились. Думаю, за счет хорошего увлажняющего эффекта, лицо и выглядит свежее. Шея и область декольте тоже стала выглядеть лучше, но не молодилась.
Крем для лица Librederm Коллаген омолаживающий для лица, шеи и области декольте я рекомендую, хоть он и не выполнил всех обещаний, но для меня есть и без омолаживающего эффекта много плюсов.