Отзыв:

Хороший триллер с интересным раскрытием!

12.06.2022
Дата: 17.06.2022
Достоинства: Интересный сюжет, красивый город
Недостатки: Не нашла

Всем здравствуйте!
Я люблю расслабиться после тяжëлого дня за просмотром фильма или сериала. Но фильмы более удобны, 2 часа и всё, а сериал можно смотреть долго. Любимый жанр у меня как раз триллер! Если вы хотите посмотреть хороший триллер, то предлагаю вам обратить внимание именно на этот.

Очень простая завязка: две подруги после беременности одной из них наконец-то вырываются потусить, правда молодая мама совсем не тусовщица. Тем не менее её шебутная яркая подруга уговаривает сходить вместе в клуб, где они знакомятся с парнями. Перебрав с алкоголем Бет просыпается в квартире одна и как она не пытается найти подругу она не может, а вместе с тем и получить помощь в незнакомой стране.
Что ж придëтся справиться самостоятельно. Что скрывает это исчезновение и может эта встреча носила совсем иной характер?

Впечатления от просмотра
Они остались только самые положительные! История разворачивается интересно, где-то сильно удивляет и может обмануть. Ни разу не почувствовала скуки и смотрела не отрываясь.
Актёры мне понравились все, можно долго гадать, а не знает ли кто-то из них что-нибудь или "а вон тот кажется мне подозрительным". Не скажу, что это шедевр, но смотрится легко, что будет дальше интересно. В свой личный список фильмов для пересмотра записала. А потому ставлю фильму 5.